权威、及时的招投标信息平台

G552望谟桑郞(卜基垭口)至祥乐段公路改扩建工程项目使用林地可行性研究报告编制

2018-02-05 查看 3 次 华杰工程咨询有限公司 华杰工程咨询有限公司 中标公告

G552望谟桑郞(卜基垭口)至祥乐段公路改扩建工程项目使用林地可行性研究报告编制招标中标候选人公示

(公示时间:2018年2月5日至2018年2月8日)

G552望谟桑郞(卜基垭口)至祥乐段公路改扩建工程项目使用林地可行性研究报告编制招标评标工作由招标人组织完成。现按招标文件规定,中标候选人公示如下:

推荐中标人名称

预期中标价(元)

综合得分

备注

贵州晟泰工程咨询有限公司

920000.00

87.64

第一中标候选人

广西桂江林业调查规划设计有限公司

890000.00

85.83

第二中标候选人

未通过评审的投标人如下:

序号

未通过投标人名单

未通过原因及依据

1

贵州天保生态股份有限公司

未按照评标办法5.初步评审第(4)款的规定提供公证书

如有举报,请于公示期内向贵州省公路局项目管理处书面反映。根据国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

招 标 人:贵州省兴义公路管理局

招标代理:华杰工程咨询有限公司

2018年2月5日