权威、及时的招投标信息平台

黔西南民族职业技术学院宿舍管理社会化服务项目中标(成交)公告

2025-10-13 查看 8 次 黔西南州公共资源交易中心 黔西南州公共资源交易中心 成交公告

一、项目编号: P5223002025000A5J

二、项目名称: 黔西南民族职业技术学院宿舍管理社会化服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 黔西南民族职业技术学院宿舍管理社会化服务项目 安龙县远达劳务服务有限公司、兴义市黔灵女家政服务有限公司、黔西南州美洁金州环卫服务有限公司资格评审环节未提供中小企业声明函,资格审查不通过,故有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。 /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙鸣;蔡启昌;刘丽;党筱兰;李云林

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

1个工作日

八、其他补充事宜


九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:黔西南民族职业技术学院

地 址:兴义市丰都街道民航大道66号

传 真:**

采购单位联系人: 杨显龙

采购单位联系方式:0859-3655066

2.采购代理机构信息

名 称:贵州轩航建设工程咨询有限公司

地 址:贵州省黔西南州兴义市桔山街道大商汇B3组团2号写字楼2601号

传 真:**

采购代理联系人:龚粉铭

采购代理联系人联系方式:18985973456


文件预览:
否决投标通知书.pdf
资格审查汇总表.pdf