权威、及时的招投标信息平台

兴义市实验中学设备购置项目异常公告

2025-05-12 查看 1 次 黔西南州公共资源交易中心 黔西南州公共资源交易中心 其他公告

废标公告

  1. 项目名称:兴义市实验中学设备购置项目

  2. 项目编号:P5223012025000291;

  3. 招标方式:公开招标;

  4. 公告发布日期:2025年04月08日09:00;

  5. 购买招标文件截止日期:2025年04月15日17:00;

  6. 开标日期:2025年05月12日10:00;

  7. PPP项目:否;

  8. 流标原因:本项目评审专家在独立评标过程中发现: 黔西南州清和教育管理有限公司、贵州众立教育设备工程有限公司、贵州恒施迪科技有限公司投标文件报价明细表中部分产品未列明品牌、型号,未实质性响应招标文件要求,视为无效标。本项目因满足实质性要求的供应商不足三家,作废标处理。

  9. 联系方式

    采 购人:兴义市实验中学

地址:兴义市桔山街道办事处峡谷社区复兴安置区

联 系 人:潘老师

电 话:18185938118

招标代理机构:鑫标点工程管理有限公司

地址:兴义市桔山大道新场2组安置区(汇鑫公寓对面三楼)

联 系 人:黄女士

电 话:0859-8720168

鑫标点工程管理有限公司黔西南州分公司

2025年05月12日


文件预览:
废标报告.pdf