权威、及时的招投标信息平台

下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告

2025-05-15 查看 1 次 黔南州公共资源交易中心 黔南州公共资源交易中心 其他公告

下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目

废标公告

一、项目基本信息

项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目

项目编号:ZKGSF(ZB)-20250624

二、项目废标的原因

原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。

三、其他补充事宜

招标方式:竞争性磋商

定标日期:2025年5月14日

公告发布日期:2025年4月29日

开标日期:2025年5月14日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:独山县下司镇人民政府            

联系人:潘大春

电话:18798405220       

2.采购代理机构信息

名称:中科高盛咨询集团有限公司

联系人:郑海、李兆花、张瑞           

电话:0851-84793033




文件预览:
异常公告.pdf