权威、及时的招投标信息平台

[新系统]【废标公告】2021年黔西南州本级山洪灾害监测能力提升项目废标公告

2021-04-16 查看 1 次 黔西南州公共资源交易中心 黔西南州公共资源交易中心 成交公告

2021年黔西南州本级山洪灾害监测能力提升项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:州公易采【202104】0008

采购项目名称:2021年黔西南州本级山洪灾害监测能力提升项目

二、项目废标的原因

经谈判小组成员独立评审,4家供应商资格审查通过。经响应性评审:贵州华城楼宇科技有限公司、贵州思索电子有限公司未按竞争性谈判文件中技术参数要求提供厂家参数确认函原件,不符合竞争性谈判文件要求,响应性评审不通过。

根据竞争性谈判文件中废标条款规定“符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的”,本采购项目作废标处理。

三、其他补充事宜

采购公告内容以贵州省政府采购网公告内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黔西南州水利资源开发建设中心

地 址: 兴义市 

联系方式: 18224994800 

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

地 址: 兴义市桔山大道祥瑞大厦11楼1101室 

联系方式: 0859-3127868 

3.项目联系方式

项目联系人:聂慧

电   话: 0859-3127868 



文件预览:

废标报告.pdf

废标截图.pdf