一、项目编号: P522301202500015X
二、项目名称: 兴义市人民医院办公用品采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 兴义市人民医院办公用品采购项目(二次) | 本项目的最高限价为2650000.00元,经评审委员会认真评审发现,贵州天人兴科技有限公司投标报价为39202.00元,远低于最高限价;绵阳市绘春腾达科技有限公司投标报价为25970000.00元,远高于最高限价。有效投标报价的供应商不足三家,作废标处理。 | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨启志;刘丽;李凌云;郑开丽;许江勇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据采购人与采购代理机构签订合同为准
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兴义市人民医院
地 址:兴义市英雄路1号
传 真:**
采购单位联系人: 查先生
采购单位联系方式:0859-3297024
2.采购代理机构信息
名 称:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
地 址:兴义市汇金中心A栋21楼01号
传 真:**
采购代理联系人:张女士
采购代理联系人联系方式:08593665234
文件预览:
废标报告.pdf