权威、及时的招投标信息平台

六盘水大河经济开发区育德路下穿铁路立交桥工程施工招标

2015-12-14 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 其他公告

废标公示

一、标段(包)编号:S5202000000000210001001

二、招标项目:六盘水大河经济开发区育德路下穿铁路立交桥工程施工

三、招标人名称:六盘水大河经济开发区开发建设有限公示

四、代理机构名称:贵州百利工程建设咨询有限公司

五、招标方式:公开招标

六、公告时间:2015年11月3日至2015年11月9日

七、开标时间:2015年12月8日09:30时

八、废标原因:评标委员会在评审各投标单位投标文件时,其中成都铁路兴达工程公司的项目经理未提供职称证书;郑州中原铁路工程有限责任公司技术负责人从事工程管理经验不足6年。致使有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。

九、公示期:2015年12月14日至2015年12月16日

十、项目联系人:黄云联系电话:0851—86835738

特此公示

招标代理人:贵州百利工程建设咨询有限公司

2015年12月14日