纳电家园二期智能化系统工程废标公示
项目名称:纳电家园二期智能化系统工程(二次招标)
| 2.项目编号:S5202000000001197001001 |
3.招标方式:公开招标
4.公告时间:2017年3月30日至2017年4月6日16时30分
5.开标时间:拟开标时间:2017年4月21日9时30分
6.废标原因:在规定时间前报名成功并递交保证金的单位共计四家,在投标截止时间前递交文件的单位有三家,分别是:“四川久信科诚信息技术有限公司、广东省电信工程有限公司、贵州宁通通信有限公司”,在开标现场身份验证环节“贵州宁通通信有限公司”无法提供授权委托书,身份验证通过的家数不满足三家,不满足开标条件,故本项目做废标处理。
7.公示时间:2017年4月21日至2017年4月24日
8.招标人:贵州六盘水元龙房地产开发有限公司
联系人:周毅 联系电话:0858-8976267
9.招标代理机构:四川川咨建设工程咨询有限责任公司
联系人:严彬焰联系电话:15519671110
2016年4月21日