一、项目编号:PYZB2014-ZG306
二、项目名称:六盘水师范学院实验室设备采购项目
三、采购人名称:六盘水师范学院
四、代理机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
五、招标方式:公开招标
六、公告发布日期:2014年12月2日
七、废标原因:贵阳飞瑞敖电子科技有限公司及广州美翠光电科技有限公司未按招标文件要求提供会计师事务所出具的2013年度的审计报告根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一条款之规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件做出实质响应的供应商不足3家的,应予废标,故B包作废标处理。
八、本项目联系人:朱家松
采购代理机构联系地址:贵阳市云岩区宝山北路227号久联华厦13楼
采购代理机构电话/传真:0851-6775601、0851-6782318
招标代理机构:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
2014年12月31日