市档案管理信息系统建设项目
废标公告
一、项目编号:XC-GC-【2016-12-19】
二、项目名称:市档案管理信息系统建设项目
三、采购人名称:六盘水市档案局
采购人地址:六盘水市档案局
采购人联系电话:18216883615
四、代理机构名称:许昌建设工程项目管理有限公司
代理机构地址:许昌市兴业路与天瑞街交汇处东泰大厦五楼
代理机构联系电话:15608587119
五、采购方式:竞争性谈判
六、公告发布日期:2017年7月11日
七、开标(谈判)日期:2017年7月17日
八、定标日期:2017年7月17日
九、PPP项目:否
十、废标原因:本项目报名供应商共三家,其中郑州量子伟业信息技术有限公司未提供软件企业认证证书,因此该项目对采购文件作实质性响应的供应商不足三家,故本次竞争性谈判作废标处理。
十一、项目联系人:张刚
联系电话:15608587119
机构名称: 许昌建设工程项目管理有限公司
日期:2017年7月18日