权威、及时的招投标信息平台

施秉县中小学多媒体设备采购及安装项目废标公示

2014-07-17 查看 1 次 黔东南州公共资源交易中心 黔东南州公共资源交易中心 其他公告

施秉县中小学多媒体设备采购及安装项目

废标公示

1、项目编号:GZJLKZC2014-GK-07

2、项目名称:施秉县中小学多媒体设备采购及安装项目

3、采购人名称:施秉县教育局

4、采购方式:公开招标

5、招标公告发布日期:2014年4月24日

6、开标日期:2014年7月15日

7、废标原因:本项目于2014年7月15日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标,在招标文件规定的截止时间共收到三家投标文件。开标会议由招标代理机构主持并按程序进行。在公布投标人报价时由于贵州宏力源贸易有限公司报价超出业主预算价,本项目符合业主预算的家数不足三家,故本项目流标。

8、项目采购代理机构名称:贵州聚龙项目投资咨询有限公司

项目采购代理机构联系人:龙晓灵

联系电话:0855-8575808

传真:0855-8575808

黔东南州公共资源交易中心

日期:2014年7月16日