1.项目名称:首钢水钢高级技工学校专业实训设备采购项目
A包:光机电实训设备
2.项目编号:ZJJA[2016]-L020
3.招标方式:公开招标
4.公告发布时间:2016年6月30日至2016年7月11日
5.开标时间:2016年7月27日9时30分
6、废标原因:成都墨翟科技有限公司、贵州海汇达科技有限公司未按招标文件要求提供会计师事务所出具的2015年度审计报告。依据政府采购法废标条款,本项目对招标文件作实质性响应的供应商不足三家,故作废标处理。
7.公示时间:2016年7月28日-2016年8月2日
8.招标代理机构:浙江建安工程管理有限公司
联系人:周好
联系电话: 0858-6929393、18216968889
9.招标人:首钢水城钢铁(集团)有限责任公司高级技工学校
联系人:许翊冲
联系电话:13984608228
2016年7月28日