权威、及时的招投标信息平台

六盘水职业技术学院物业管理服务项目

2016-08-25 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 其他公告

六盘水职业技术学院物业管理服务项目

废标公示

一、采购人名称:六盘水职业技术学院

二、采购项目名称:六盘水职业技术学院物业管理服务项目

三、项目编号:ZC[2016]-G004

四、代理机构名称:中辰工程咨询有限公司

项目联系人:孙军18985906100

五、采购方式:公开招标

六、采购公告日期:2016年08月02日

七、开标日期:2016年08月25日

八、定标日期:2016年08月25日

九、废标原因:

通过资格评审的投标人不足三家。《1、六盘水泇泇物业有限公司为提供依法缴纳税收和社会保障资金的记录及未提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。2、贵州尊逸物业服务有限公司提供的检察院查询函只有两年(2014年7月15日至2016年7月15日)的查询记录,不符合招标文件要求的出具“近三年(2013年-2015年)法人及单位无行贿犯罪查询告知函”的规定。》

十、联系事项:

1.采购单位联系人:王老师联系电话:18188288878

2.采购代理机构联系人:孙军联系电话:18985906100

中辰工程咨询有限公司

2016年08月26日

友情链接