水城县猕猴桃产业园区管理委员会(不锈钢丝)采购项目
废标公示
一、采购人名称:水城县猕猴桃产业园区管理委员会
二、采购项目名称:水城县猕猴桃产业园区管理委员会(不锈钢丝)采购项目
三、项目编号:CQYX黔财2016LPS0021
四、代理机构名称:重庆永鑫工程项目管理有限公司
项目联系人:莫先生18984100241
五、采购方式:公开招标
六、采购公告日期:2017年1月6日
七、开标日期:2017年2月7日
八、定标日期:2017年2月7日
九、公示日期:2017年2月9日至2017年2月13日
十、废标原因:
通过资格评审的投标人不足三家,《1、水城县黔鹏生态农业发展有限公司、水城县宏兴绿色农业投资有限公司、水城县昌永农业技术服务有限公司、水城县长丰绿色科技实业有限公司四家投标单位均未提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。2、水城县宏兴绿色农业投资有限公司未提供最新的完税证明及行贿犯罪记录证明查询函超出有效期》,根据中华人民共和国政府采购法相关规定,故作废标处理。
十一、联系事项:
1.采购单位联系人:李女士联系电话:13017076741
2.采购代理机构联系人:莫先生联系电话:18984100241
重庆永鑫工程项目管理有限公司
2017年2月8日