权威、及时的招投标信息平台

执法装备异常公告

2024-12-03 查看 4 次 黔西南州公共资源交易中心 黔西南州公共资源交易中心 其他公告

废标公告

  1. 项目名称:执法装备

  2. 项目编号:P5223002024000D2X;

  3. 招标方式:竞争性谈判;

  4. 公告发布日期:2024年11月26日

  5. 购买招标文件截止日期:2024年11月30日00:00;

  6. 开标日期:2024年12月03日10:00;

  7. PPP项目:否;

  8. 流标原因:因贵州知君科技发展有限公司、贵州宏创伟业科技有限公司、贵州华智达科技有限公司三家投标供应商未按照第二章投标供应商须知前附表第13条封套上标记格式填写,违反了第16页无效标条款、废标条款情形第二条“响应文件未加以密封;或响应文件未按照竞争性谈判文件包封套的要求密封、标识和签署的(重复标记和签署的除外);或包封套破损严重并且足以看见响应文件封面所有内容的”故不满足三家有效投标供应商,作无效标处理。

  9. 联系方式

    采 购人:黔西南布依族苗族自治州能源局

地址:贵州省兴义市桔山新区碧云路

联 系 人:曾科长

电 话:13985975908

采购代理机构:鑫标点工程管理有限公司

地址:兴义市桔山大道新场2组安置区(汇鑫公寓对面三楼)

联 系 人:黄女士

电 话:0859-8720168

鑫标点工程管理有限公司

2024年12月03日


文件预览:
废标情况报告.pdf