一、项目基本情况
招标项目编号:E52050020250001P9
招标项目名称:毕节高新区纺织“研产销一体化”产业项目设计
二、项目流标的原因
中外建华诚工程技术集团有限公司未提供非联合体投标人的自行承诺,不符合形式审查要求,作无效标处理。经评标委员会论证,剩余 有效投标人在报价、人员配备、业绩等方面缺乏明显竞争,故评标终止,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:毕节宏盛纺织科技有限公司
地址:毕节市
联系人:王月月
电话:18212717908
招标代理机构:贵州信远工程管理有限责任公司
地址:贵州省贵阳市南明区花果园兰花广场3栋3613号
联系人:郭修龙(项目负责人)、雷程、桑敏
电话:18798874221
文件预览:
毕节高新区纺织“研产销一体化”产业项目设计流标/废标公告.pdf
设计废标公告.pdf