钟山区2014年德坞片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目设计废标公示
1.项目名称:钟山区2014年德坞片区城市棚户区改造配套基础设施建设项目设计
2.项目编号:S5202000000000057001001
3.招标方式:公开招标
4.公告时间:2015年9月2日至2015年9月10日16时30分
5.开标时间:2015年9月24日09时30分
6.废标原因:根据招标文件中的废标条款要求,贵州首钢国际工程技术有限公司和六盘水市规划设计研究院(投标函未加盖项目负责人执业专用章)为废标。评标委员认为仅贵州中建建筑科研设计院有限公司一个投标人,不具备竞争性,否决全部投标。
7.公示时间:2015年09月25日至2015年09月29日
8.招标人联系人:夏永红联系电话:13339686969
9.招标代理机构联系人:雷阳光亮联系电话:18585001133
招标人:六盘水市钟山区住房和城乡建设局
招标代理机构:扬子江工程咨询有限公司(湖北)
2015年09月25日