水城县2015年城市棚户区改造工程朝阳棚户区建设项目监理招标(二次招标)废标公示
一、项目名称:水城县2015年城市棚户区改造工程朝阳棚户区建设项目监理招标
二、招标方式:公开招标
三、公告发布时间:2016年3月14日
四、废标原因:经评标委员会评审:贵州三维工程建设监理咨询有限公司和四川省名扬建设工程管理有限公司因项目总监理工程师未承诺是否承担在建项目,未响应招标文件要求,不能通过初步评审。评标委员会认为剩余两家不具有竞争力,确定此次投标作废标处理。
公示期:2016年4月15日至2016年4月19日
招标人:水城县城市投资开发有限责任公司
招标代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
2016年4月14日