水城县2015年城市棚户区响水棚户区建设项目附属工程监理招标废标公示
一、项目名称:水城县2015年城市棚户区响水棚户区建设项目附属工程监理招标
二、招标项目编号:S5202000000000526001001
三、招标方式:公开招标
四、公告时间:2016年6月21日至2016年6月27日16时30分
五、开标时间:2016年7月19日9时30分
六、流标原因:本项目报名家数4家,广州广大工程项目管理有限公司、贵州三恒工程管理有限公司、昆明建设咨询监理有限公司、江阳建设集团有限公司其中广州广大工程项目管理有限公司、贵州三恒工程管理有限公司、昆明建设咨询监理有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,按照相关法律法规规定投标人不足3家按废标处理,建议本项目重新招标。
七、公示时间:2016年7月20日至2016年7月22日
八、联系事项:
招标人名称:水城县城市投资开发有限责任公司
联系人:李华刚 联系电话: 0858-8935187
招标代理机构:重庆永鑫工程项目管理有限公司
联系人:陈璐瑶 联系电话:18583756350
2016年7月19日