水城县2016年果布戛片区城市棚户区改造综合整治项目勘察设计施工总承包招标(EPC)废标公告
1.项目名称:水城县2016年果布戛片区城市棚户区改造综合整
治项目勘察设计施工总承包招标(EPC)
2.项目编号:S5202000000000805001`
3.招标方式:公开招标
4.公告时间:2016年9月26日09时00分至2016年9月30
日16时30分
5.开标时间:2016年10月31日09时30分
6.废标原因:1.形式评审阶段:其中重庆明龙建筑工程(集团)
有限公司因其投标文件授权委托书未盖章、贵州盛华大地建设
工程有限公司电子文件包封不符合招标文件格式要求,未通过
初步评审。2.资格审查阶段:其中四川利德建筑工程有限公司
勘察、设计负责人均未按招标文件要求提供社保证明,江西省
亿凯建设工程有限公司勘察负责人未按招标文件要求提供社
保证明,天一建设发展有限公司联合体协议书中成员名称与所
盖公章不一致,上述三家投标人未能通过资格评审。
通过形式资格两个阶段评审,只有航达建设集团有限公司一家
投标人通过审查,投标委员会一致认为,本次招标只有一家投
标人通过审查,不具备竞争力,故本次招标活动按流标处理。
7.公示时间:2016年11月2日至2016年11月4日
8.招标人:水城县城市投资开发有限责任公司
联系人:柏学艳
联系电话:18798495938
9.招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司
联系人:魏淋
联系电话:15585121199
2016年11月2日