权威、及时的招投标信息平台

水城县勺米镇镇政府至营田村通村公路建设项目施工招标废标公示

2016-06-17 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 其他公告

水城县勺米镇镇政府至营田村通村公路建设项目施工招标

废标公示

一、招标项目编号:CQKH-[2016]-10

二、项目名称:水城县勺米镇镇政府至营田村通村公路建设项目施工招标

三、招标方式:公开招标

四、公告发布日期:2016年5月16日

五、废标原因:投标截止时间内,共有5家投标单位递交了投标文件,但在专家评审过程中,四川长城建筑(集团)有限公司因不响应招标文件“安全负责人”未提供相关资料未通过,桂林建筑安装工程有限公司不响应招标文件“施工技术负责人担任项目总工或主管技术工作3年及以上”未提供相关资料未通过,河南省万通路桥建设有限公司未提供有效的安全生产考核合格证未通过。因只剩下两家资审合格,评审委员会一致认为不具备竞争性,不予继续评审,本项目作废标处理。

六、公示时间:2016年6月17日至2016年6月21日

七、本项目联系人:

1、招标人名称:水城县勺米镇人民政府

联系电话:13017040960

2、招标代理机构名称:重庆凯弘工程咨询有限公司

联系电话:15519692118

3、六盘水市公共资源交易中心

联系电话: 0858-6708735

2016年6月17日