水城县2016年蟠龙片区城市棚户区改造综合整治项目监理招标废标公示
1.项目名称:水城县2016年蟠龙片区城市棚户区改造综合整治项目监理招标
2.招标方式:公开招标
3.公告时间:2016年10月26日至2016年11月1日16时30分
4.开标时间:2016年11月23日9时30分
5.废标原因:截止开标时间前,按招标文件要求递交投标文件的投标人为3家,他们分别是:武汉土木工程建设监理有限公司、浙江同洲项目管理有限公司、永明项目管理有限公司。在初步评审过程中“永明项目管理有限公司”投标函未加盖投标单位公章、法人代表印章,依据废标条款第33.6条规定作废标处理;剩余2家投标单位评标委员会认为不具备明显竞争性建议业主重新组织招标。
6.公示时间:2016年11月24日至2016年11月28日
7.招 标 人:水城县城市投资开发有限责任公司
联系人: 张晖 电 话: 13638582048
8、招标代理机构:贵州东旭建设工程咨询有限公司
联系人:黄浩电 话: 159745134560858-6318858