权威、及时的招投标信息平台

玉源路道路建设工程项目废标公示

2016-12-02 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 其他公告

玉源路道路建设工程项目废标公示

1.项目名称:玉源路道路建设工程项目

2.项目编号:SCBH黔财2016LPS002

3.招标方式:公开招标

4.公告时间:2016年11月9日至2016年11月15日16时30分

5.开标时间:2016年12月1日9时30分

6.废标原因:评标委员会根据招标文件的初步审查标准对4家投标文件进行了初步评审,其中江西省鹏盛建设工程有限公司和贵州黔越建设工程有限公司的投标总价封面工程造价人员未签字,根据评标废标条件B2.5条规定(投标总价封面工程造价人员未签字并盖职业专用章的)作为废标处理。

经评标委员会商议决定:剩余有效投标人不足三家,本次评标作为废标处理,需进行二次招标。

7.公示时间:2016年12月2日至2016年12月4日

8.招标人联系人:刘工

联系电话:13368683889

9.招标代理机构联系人:陈工

联系电话:18212000089

招标人:钟山区城市建设投资有限公司

招标代理机构:四川标禾工程建设管理咨询有限公司

2016年12月1日