盘县老厂至玛依公路大修工程施工招标废标公告
1.项目名称:盘县老厂至玛依公路大修工程施工招标
2.项目编号:S5202000000000966001
3.招标方式:公开招标
4.公告时间:2016年12月2日至2016年12月8日16时30分
5.开标时间:2017年1月5日09时30分
6.废标原因:在形式评审过程中,投标人须知前附表第12页规定的最高投标限价是以施工图设计及投资批复下浮5%,而各投标单位的投标报价未按此规定报价,投标报价均为无效。形式评审均未通过,不能进行下一步评审。
7.公示时间:2017年1月6日至2017年1月9日
8.招标人:盘县交通投资开发有限责任公司
联系人: 冯廷宇
联系电话:13885848845
9.招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司
联系人:魏淋
联系电话:15585121199
2017年1月6日