水城县陡箐镇通村通组路网全覆盖建设工程设计、施工EPC总承包废标公告
1.项目名称:水城县陡箐镇通村通组路网全覆盖建设工程设计、施工EPC总承包
2.招标方式:公开招标
3.公告时间:2016年12月30日至2016年1月9日16时30分。
4.开标时间:2017年1月24日14时00分。
5.废标原因:因恒祥市政园林有限公司联合体未提供项目经理2016年下半年社保证明材料,资格审查不合格。江西省银鹰建设工程有限公司联合体人员配备得分为0分,综上所述,以上不具备竞争力,故本项目公开招标废标。
6.公示时间:2017年1月25日至2017年2月4日。
7.招标人:水城县交通建设公司
联系人:廖运华联系电话:18216873550
8.招标代理机构:贵州普诚正华工程造价事务所有限公司
联系人:汪坤联系电话:08588777563
2017年1月25日