权威、及时的招投标信息平台

武警六盘水支队作战指挥信息系统建设工程(施工)废标公示

2017-06-19 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 其他公告

武警六盘水支队作战指挥信息系统建设工程施工

废标公示

一、招标项目编号:YCZBLPS-2017-008

二、项目名称:武警六盘水支队作战指挥信息系统建设工程施工

三、招标人名称:武警六盘水市支队

四、招标代理名称:石家庄宇辰招标代理有限公司

五、招标方式:公开招标

六、公示期:2017-6-19至2017-6-21

七、废标原因:

1、中安消技术有限公司未附项目经理职称证;

2、冠林电子有限公司未提供财务审计报告、项目经理执业资格证、执业注册证及安全生产考核合格证(B)证原件供核查,未附项目经理职称证;

3、贵州信通达智能工程股份有限公司未提供财务审计报告原件查验,无信誉承诺函;

4、西安翔迅科技有限责任公司未提供财务审计报告、项目经理执业资格证、执业注册证及安全生产考核合格证(B)证原件供核查,无信誉承诺函,未附项目经理职称证;

5、贵阳金利沅科技有限公司未提供财务审计报告、项目经理执业资格证、执业注册证及安全生产考核合格证(B)证原件供核查,无信誉承诺函,未附项目经理职称证;

6、贵州华城楼宇科技有限公司未提供财务审计报告、项目经理执业资格证、执业注册证及安全生产考核合格证(B)证原件供核查,无信誉承诺函,未附项目经理职称证;

7、中信国安信息科技有限公司未附项目经理职称证。

时间:2017年6月19日