权威、及时的招投标信息平台

六枝岩脚至金星公路工程施工废标公告

2017-07-14 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 其他公告

六枝岩脚至金星公路工程施工

废标公告

1.项目名称:六枝岩脚至金星公路工程施工

2.项目编号:YCZBLPS-2017-003

3.招标方式:公开招标

4.公告时间:2017年6月23日至2017年6月29日

5.开标时间:2017年07月14日10时30分

6.废标原因:因形式评审与响应评审未通过的有:贵州建威建设集团有限公司、江西建工第一建筑有限责任公司、京海建工(集团)有限公司三家公司因投标函未按照招标文件规定填报项目经理姓名;江西中鑫路桥集团有限公司因承诺函法定代表人或其授权代理人未逐页签署姓名。评委一致认为响应招标文件不足三家,缺乏竞争性,故本项目做废标处理。

7.公示时间:2017年07月14日至2017年07月18日

8.招标人:六枝华汇交通投资发展有限公司

联系人:陈 欢

联系电话:0858-5838090

9.招标代理机构:石家庄宇辰招标代理有限公司

联系人:陈华宏

联系电话:13595878858

2017年07月14日