权威、及时的招投标信息平台

松桃至玉屏城际快速道路(大龙段)110KV大崇苗玉T线2 6-33#段线路迁改工程招标异常公告

2018-09-28 查看 9 次 铜仁市公共资源交易中心 铜仁市公共资源交易中心 其他公告

流 标 公 示

1、项目名称:松桃至玉屏城际快速道路(大龙段)110KV大崇苗玉T线26-33#段线路迁改工程施工二次

2、招标编号:铜仁公易建电(2017)1088号-1

3、招标方式:公开招标

4、流标原因:2018年9月19日10:00在铜仁市公共资源交易中心开标,本项目在评标过程中由于四川省岳池送变电工程公司、四川省丰达建设有限公司、贵阳长征输配电电气有限公司三家投标人项目经理未附职称证,资格审查未通过,符合招标文件“废标条件中B2.4条款”作废标处理,只有贵州富南建设工程有限公司1家资格审查通知,不满足评审条件,评标委员会判定本次招标作废标处理。招标人将依法重新组织招标,故本次招标流标。

招标人:玉屏侗族自治县大龙镇人民政府 招标代理机构: 贵州富友建设咨询有限责任公司

日期:2018年9月28日

26-33幢流标公示.jpg

26-33幢流标公示.jpg