S102六枝老街至石板沟公路改建工程(第四合同段)施工招标于2014 年8月8日 09时30分 ,在六盘水市公共资源交易中心举行资格审查,评标委员会 7位成员对资格预审文件进行了认真的审查。 资格预审情况结果如下: 未通过资格预审初步审查申请人名单及原因: 1、河北欧达交通工程有限公司、无锡市锡广高速公路养护有限公司、张家港港丰交通安全设施有限公司3家申请人申请文件目录与资格预审文件第四章格式要求不符。 2、贵州宏阳公路交通设施有限公司P064页身份证复印件缺反面,身份信息不全。 3、江苏兴路交通工程有限公司书脊与资格预审文件第四章格式要求不符。 4、江苏耀鑫交通设施有限公司页码未逐页编写与资格预审文件3.3.3格式要求不符。 5、石家庄市博大交通公路工程设施有限公司P99页未按资格预审文件第3.3.1要求签字。 公示日期: 2014 年 8 月 12 日 至 2014 年 8 月 14 日 招标人(盖章):__贵州省水城公路管理局 _ 招标代理机构(盖章):贵州弘典工程建设咨询有限公司 2014年8月12日 |