权威、及时的招投标信息平台

水城县人民法院审判法庭建设项目施工招标资格预审情况结果公示

2014-08-26 查看 1 次 六盘水市公共资源交易中心 六盘水市公共资源交易中心 中标公告

  水城县人民法院的水城县人民法院审判法庭建设项目施工招标资格预审,按招标工作日程安排,于2014年8月21日上午9:30时(资格预审申请书递交截止时间)在六盘水市公共资源交易中举行资格审查,经评标委员会(5位)成员对各投标资格预审文件进行了认真的审查。
  资格预审情况结果如下:
  未通过资格预审初步审查申请人名单及原因:
  1、三都水族自治县永鑫建筑工程有限公司,提供的养老保险为2月,与资格预审文件要求不符;
  2、大庆建筑安装集团有限责任公司,提供的养老保险只有5月份,与资格预审文件要求不符;
  3、四川大伟工程建设有限公司,提供的承诺函未按资格预审文件格式要求;
  4、四川金海建设有限公司,资格预审申请函中的招标人名称错误,其提供的为“六枝特区民生发展有限责任公司”;
  5、四川中天建筑工程有限公司,项目经理业绩证明材料不全;
  6、广西恒辉建设集团有限公司,提供的项目经理资质与业绩资质不一致;
  7、黔西南州鸿建建筑安装工程有限责任公司,拟派的项目经理未提供业绩证明材料。
  公示日期:2014年8月22日至2014年8月26日
  招标人:水城县人民法院
  招标代理机构: 贵州智聚招标造价咨询有限公司
   2014年8月22日