单位名称 | 未通过原因 | |
浙江中财管道科技有限公司 | 包封标记不符合文件规定 | |
广州枫叶管业有限公司 | 饮用水卫生安全许可批件不是省级及以上 | |
贵阳春咏塑胶制品有限公司 | 授权委托书未按格式规定加盖公章 | |
贵州宏昇机电设备有限公司 | 营业执照经营范围中未显示制造 | |
福建亚通新材料科技股份有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
贵州森瑞新材料股份有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
贵州天地塑业科技有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
成都三环金属制品有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
贵州省盘县益康管业有限责任公司 | 未提交资格预审文件 | |
四川金易管业有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
贵州和元管道有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
公示期:
贵州东旭建设工程咨询有限公司