单位名称 | 未通过原因 | |
广州枫叶管业有限公司 | 饮用水卫生安全许可批件不是省级及以上 | |
贵州宏昇机电设备有限公司 | 营业执照经营范围中未显示制造 | |
福建亚通新材料科技股份有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
贵州天地塑业科技有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
成都三环金属制品有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
贵州省盘县益康管业有限责任公司 | 未提交资格预审文件 | |
四川金易管业有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
公示期:2014年9月4日至2014年9月9日
贵州东旭建设工程咨询有限公司