2014年8月28日进行的六盘水市2014年农村饮水安全工程管材采购B1包资格预审,经评标委员会评审,未通过资格预审的投标申请人名单为:
单位名称 | 未通过原因 | |
贵州黔隆源商贸有限公司 | 资格预审申请文件中无有效的组织机构代码证 | |
贵州金宝来贸易有限公司 | 资格预审申请文件封面未加盖公章 | |
贵阳永达贸易有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
云南昆燕钢管工贸有限公司 | 未提交资格预审文件 | |
公示期:2014年9月4日至2014年9月9日
贵州东旭建设工程咨询有限公司