权威、及时的招投标信息平台

[新系统]【流标公告】兴义蓝光雍锦湾项目二三组团人防防护设备采购及安装项目招标异常公告

2021-04-29 查看 1 次 黔西南州公共资源交易中心 黔西南州公共资源交易中心 中标公告

兴义蓝光雍锦湾项目二三组团人防防护设备采购及安装项目流标公告

1、项目名称:兴义蓝光雍锦湾项目二三组团人防防护设备采购及安装项目

2、招标方式:公开招标

3、公告发布日期:2021年04月02日

4、开标日期:2021年04月28日10时00分

5、废标原因:

贵州坚盾人防工程有限公司、贵州世丰人防设备有限公司两家单位提交的投标文件中均未按招标文件格式要求盖章签字,根据招标文件无效标条件第2.4条“在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”、第2.5条“投标文件中未按投标文件格式要求盖章签字的。”规定,评标委员会对上述2家投标人的投标文件作无效标处理,其余投标单位已不具备竞争性,本项目作流标处理,重新组织二次招标。

6、联系方式:

招标人:兴义市蓝天航空港置业有限公司

联系人:杨工

联系电话: 13608535253

地址:贵州省兴义市民航大道与万峰大道交汇处蓝光雍锦湾售楼处

招标代理机构:贵州公明建设投资咨询有限公司

联系人:刘宇、何奕序

电话:0851-85576094、13027840394

地址:贵阳市观山湖区林城西路28号

2021年04月29日


文件预览:

废标通知书-坚盾人防.jpg

废标通知书-世丰人防.jpg

评标报告.pdf

流标公示.pdf