一、项目基本情况
项目编号:P5205252025000D5J
项目名称:纳雍县龙场镇2025年龙场社区、以支塘村、干河沟村太阳能路灯安装项目(二次)
二、项目流标原因
贵州竣安建设有限公司、贵州绍都建筑工程有限公司、贵州星球盾智能设备有限公司、贵州叁贰壹建设工程有限公司、三亚卓立科技有限公司、贵州汉宇建设工程有限公司、江西耀辉太阳能科技有限公司、毕节市晶彩科技有限公司、贵州黔道市政工程有限公司、重庆永秀科技有限公司中小企业声明函未按照采购清单逐项列明所投产品的生产厂家(制造商)是否属于中小企业;贵州聚晟黔垣建筑工程有限公司营业执照、银行资信证明、无欠税证明、社保缴纳证明非原件扫描,中小企业声明函未按照采购清单逐项列明所投产品的生产厂家(制造商)是否属于中小企业。经谈判小组评审,通过资格审查的供应商不足 3 家,建议重新组织采购。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:纳雍县龙场镇人民政府
地 址:纳雍县
联系方式:何林 19380490444
2.采购代理机构信息
名 称:贵州鑫杰宇晟项目管理有限公司
地 址:毕节市七星关区长弘星苑B栋1单元
联系方式:罗鑫 16686967678
文件预览:
纳雍县龙场镇2025年龙场社区、以支塘村、干河沟村太阳能路灯安装项目(二次)流标/废标公告.pdf