权威、及时的招投标信息平台

麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)废标公告

2025-10-29 查看 18 次 黔南州公共资源交易中心 黔南州公共资源交易中心 成交公告

一、项目编号: P5227262025000C6Z

二、项目名称: 麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目 在麻万镇 2025 年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)项目的评标环节中,磋商小组对3 家的投标文件进行详 细评审 其中贵州煜天心电力工程有限公司投标文件中项目经理贰级建造师电子注册证书使用时间过期,且无项目经理签名及日期,贵州煜天心电力工程有限公司不符合招标文件要求作无效标处理,评标委员会认为剩下两家不具备竞争性,本次评标作为废标处理。 /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘汉勤、钟耿、杨熙英

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:独山县麻万镇人民政府

地 址:独山县麻万镇人民政府

传 真:**

采购单位联系人: 万洋

采购单位联系方式:19885281167

2.采购代理机构信息

名 称:贵州中盛锦程项目管理有限公司

地 址:贵阳市观山湖区黔灵山路德福中心A7栋14楼3号

传 真:**

采购代理联系人:郭云庆

采购代理联系人联系方式:13984894953


文件预览:
中标结果公告.pdf