权威、及时的招投标信息平台

松桃苗族自治县中等职业学校陈镇省级名师工作室建设项目(二次)废标公告

2025-10-29 查看 22 次 铜仁市公共资源交易中心 铜仁市公共资源交易中心 成交公告

一、项目编号: GZZDLCG-2025-055

二、项目名称: 松桃苗族自治县中等职业学校陈镇省级名师工作室建设项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称废标理由其他事项
1 松桃苗族自治县中等职业学校陈镇省级名师工作室建设项目陕西秦图教育科技有限公司、安徽慕远教育科技有限责任公司未按磋商文件资格要求提供增值税完税证明,满足资格条件的供应商不足 3 家,本项目废标。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

标包名称 评审专家(单一来源采购人员)名单

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:包干价

2.代理服务收费金额(元):2800

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:松桃苗族自治县中等职业学校

地 址:松桃苗族自治县中等职业学校

采购单位联系人: 滕路

采购单位联系方式:19064959051

2.采购代理机构信息

名 称:贵州智达林工程管理有限公司

地 址:贵阳市观山湖区茅台商务中心A座7层

采购代理联系人:王晨、陈扬、周莹

采购代理联系人联系方式:15985011152

废标公告扫描件.pdf