权威、及时的招投标信息平台

凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次)废标公告

2025-10-28 查看 5 次 黔东南州公共资源交易中心 黔东南州公共资源交易中心 成交公告

一、项目编号: P5226012025000CK7

二、项目名称: 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) 中凯晨达建设有限公司 技术负责人的有效期已过期。
凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) 贵州省高邦工程有限公司 项目负责人的专业不符合招标文件要求。资质证书已过期。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) 经评标委员会评审,中凯晨达建设有限公司技术负责人的有效期已过期;贵州省高邦工程有限公司项目负责人的专业不符合招标文件要求,资质证书已过期。有效供应商不足3家。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

一个工作日

九、其他补充事宜

经评标委员会评审,有效供应商不足3家。评审专家名单:李维红、黄良、杨胜开。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:凯里市教育局

地 址:凯里市行政中心西楼四楼

传 真:**

采购单位联系人: 张清贵

采购单位联系方式:13398559969

2.采购代理机构信息

名 称:贵州法正项目管理有限公司

地 址:凯里市大十字街道迎宾大道36号盛世荣华4栋29层2905号

传 真:**

采购代理联系人:龙梦玮

采购代理联系人联系方式:18685599188


文件预览:
中标结果公告.pdf
废标公示.pdf