权威、及时的招投标信息平台

榕江县2025年财政衔接资金项目委托验收(A包)中标(成交)公告

2025-10-28 查看 31 次 黔东南州公共资源交易中心 黔东南州公共资源交易中心 成交公告

一、项目编号: P5226322025000BXE

二、项目名称: 榕江县2025年财政衔接资金项目委托验收(A包)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
榕江县2025年财政衔接资金项目委托验收(A包) 贵州柏霖泰会计师事务所(普通合伙) 该供应商提供的投标函未按照招标文件要求签字或盖章,根据招标文件第34页无效标条款第1条,作无效标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 榕江县2025年财政衔接资金项目委托验收(A包) 经专家评审贵州柏霖泰会计师事务所(普通合伙),该供应商提供的投标函未按照招标文件要求签字或盖章,根据招标文件第34页无效标条款第1条,作无效标处理。满足采购文件实质性响应供应商不足三家,作废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

一个工作日

九、其他补充事宜

经专家评审贵州柏霖泰会计师事务所(普通合伙),该供应商提供的投标函未按照招标文件要求签字或盖章,根据招标文件第34页无效标条款第1条,作无效标处理。满足采购文件实质性响应供应商不足三家,作废标处理。评审专家名单:杨文凯、汪俭华、曾丽。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:榕江县农业农村局

地 址:贵州省榕江县古州镇西环南路24号

传 真:**

采购单位联系人: 李秀峰

采购单位联系方式:15086200737

2.采购代理机构信息

名 称:贵州千义和招标代理有限公司

地 址:凯里市水木花园15栋四单元602室

传 真:**

采购代理联系人:刘黎

采购代理联系人联系方式:18685566163


文件预览:
中标结果公告.pdf
流标公告.pdf