一、项目编号: P5226002025000BVN
二、项目名称: 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
3.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司 | 该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。 |
| 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 贵州华创致远科技有限公司 | 该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。 |
| 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 青果软件集团有限公司 | 该供应商提供的投标文件的技术材料,对“晚归管理”未作出实质性响应。根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商“技术符合性”不通过。 |
| 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 联通数字科技有限公司贵州省分公司 | 该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。 |
| 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 贵州多彩宝互联网服务有限公司 | 该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。 |
| 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 贵州泰若数字科技有限公司 | 该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目 | 参与本项目的所有供应商均未提交第二次报价,根据本项目采购文件第三章第3节第1条“符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的”,本项目作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审专家:王筱薇、陈昌豪、冯维维。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黔东南理工职业学院
地 址:贵州省凯里市镰刀弯路80号
传 真:**
采购单位联系人: 杨凯雪
采购单位联系方式:13638050300
2.采购代理机构信息
名 称:贵州泓佳工程管理有限公司
地 址:凯里市未来城城市之门B栋15-24
传 真:**
采购代理联系人:霍伟健
采购代理联系人联系方式:17718052106
文件预览:
中标结果公告.pdf
异常公告..pdf