遵义市新蒲新区消防救援大队主副食材配送采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号: P52030220230009TY

二、项目名称: 遵义市新蒲新区消防救援大队主副食材配送采购项目(采购方式:公开招标)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 遵义市新蒲新区消防救援大队主副食材配送采购项目 其中1家供应商未提供健全的财务会计制度,资格审查不通过,开标评标的供应商不满足3家,故本项项目作废标处理。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈云霞、苟培容、李厚才、戴甜、鄢宏义

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:黔价房[2011]69号)规定的标准计算

2.代理服务收费金额(元):14800.00

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

/

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:遵义市新蒲新区消防救援大队

地 址:贵州省新蒲新区新中村

传 真:**

采购单位联系人: 叶本建

采购单位联系方式:15208640001

2.采购代理机构信息

名 称:贵州嘉腾工程管理有限公司

地 址:贵州省遵义市新蒲新区思乐为置地3-1-25-3

传 真:**

采购代理联系人:田旭东

采购代理联系人联系方式:13312342972

文件预览:
中标成交结果公告.pdf

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/zhongbiao-caigou/608382.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2023年11月8日
Next 2023年11月9日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment